Психическое состояние, помогите :(

Вообщем, у меня такая проблема, я устал уже искать в чем проблема, уже не вижу в этом смешного и глупого об этом рассказать, дело в том что у меня от антидепресантов и антипсихотиков почти от всех, появляются визуальные чувства сильно дискомфортные при который мне в глаза бросаются пятна и царапины до мелочей, не один врач мне еще не ответил что это, но это от таблеток знаю точно, лечиться надо, а не могу, может кто знает ЧТО ЭТО???? сильно дискомфортные чувства, устал мучиться, а и да, они бросаются почт смайликами выделяются, в плане, к примеру, двоеточие с верху и 1 снизу, в виде смайлика, вообщем, помогите кто знает? пж

0
0
2 ответов
Поделиться
8
7 месяцев назад

Ответы

сергей дубовик

7 месяцев назад

0
0

шиза-легкая форма-лечится трудом и мышлением..

7 месяцев назад
дурнр дебил

7 месяцев назад

0
0

У тебя шиза. У меня тоже. Мне церковь помогла.

7 месяцев назад
Свежие вопросы
© 2021, ТопВопрос.ру.